Вот мой анонс мастер-класса на CGevent 2012!

Говорят, что человек начал превращаться в человека разумного, когда у него родилась фантазия. Фантазия в свою очередь тоже возникла не просто так, на то были свои предпосылки в основе которых лежит человеческое восприятие. Мы начнем разбираться именно с этого. Как человек интерпретирует реальность? Что с ней дальше происходит? Что в искусстве способно заставить испытывать эмоции и почему?
Будем разбираться, как пользоваться визуальным эмоциональным языком в концептах и творческих работах. Визуал у человека самый широкий канал информации, надо пользоваться этим. Основой для мастер-класса станут несколько процессов создания творческих работ серии “любовь”, а так же примеры концептов для игровой индустрии. Каждый пример мы детально разберем на практике.

И еще!!! На этом выступлении мы разыграем бесплатное обучение на онлайн курсах "Рисунка и цифровой живописи" или "Концепт-арт"! У всех слушателей будет уникальный шанс выиграть это обучение, и неважно, откуда вы приехали – ведь обучение проводится он-лайн!
Для участия вам нужна регистрация и билет на CGevent