14 марта — мастер-класс "Образный язык в цифровом искусстве"

В рамках конкурса дизайнерских принтов "GO NATIVE" приглашаем всех желающих на мастер-класс "Образный язык в цифровом искусстве"

Мастер-класс состоится в среду, 14 марта, в 19:00  в Малой галерее Мистецького Арсенала (ул. Лаврская, 10)

!!! Обращаю ваше внимание, что это повтор этого мастер-класса, который состоялся осенью. Чуть изменен и доработан, где-то смещены акценты, но в общем это он :)

Мастер-класс  будет интересен, как тем, кто давно занимается иллюстрацией, так и тем, кто просто живо интересуется этой темой. Мастер-класс абсолютно бесплатен (при условии предварительной регистрации). 

В программе мастер-класса:

Во время мастер-класса  мы познакомимся с процессом создания цифровой художественной работы начиная от первых набросков и до финализации. Обсудим то, как рождается сюжет, выбирается цветовая гамма, решается композиция, динамика, значение крупных форм и мелких забавных деталей.

Цифровая живопись уже давно активно вошла в инструментарий многих современных художников и постепенно выходит за рамки простой иллюстрации или прикладных видов искусства. Мы так же поговорим о том, что позволяет творить цифра, а где ее возможности ограничены. Коснемся вопроса выбора основного инструмента цифрового творчества — графического планшета.

Среди участников мастер-класса  будут розыграны эксклюзивные сувениры, созданные специально для вас совместно с Wacom и ведущим семинара Романом Гуро.

Для участия в мастер-классе необходимо заполнить online-заявку.

За перепост буду благодарен)