По мотивам этой записи:
http://ibigdan.livejournal.com/3905557.html

Интересно какие кто еще устраивал маленькие (или не очень) катастрофы в своей жизни:)

Из того, что я пока вспомнил:

— Как-то школу разрисовал :) Там покраска была такая розовая, что стоит только пальцем провести, а под ней ярко-темно-красный выделяется. Рисовал большие картины в полный рост… но на третий день засекли, заставили потом школу перекрашивать. Пришел ее на выходных перекрашивать! Никого! Вот я нарисовался!!! :) Перекрашивать кстати не стал, просто стер верхний слой побелки, стала она темно красной.

— Работая на производстве в маленькой фирме художником-оформителем, как-то перевернул огромное ведро отработанного машинного(!) масла на пол! Причем пол был деревянный… Убирал я долго, применяя всякие жирорастворящие средства, но все равно до конца убрать не удалось… потемнел несколько пол;)

— Не так уж и давно… пару лет назад, заигрался в ДУМ3. Выключил свет… все как положено для создания атмосферы :)… Но забыл пельмени на плите! Варились они там часа три-четыре! Вода давно выкипела, все что могло разварится — разварилось, странно, что не разварилось мясо (интересно из чего его делают). Странно, что я не заметил их раньше.. зима была, все окна и двери плотно закрыты, квартира однокомнатная. Почуял наконец, что чето не-то, включил свет… по комнате такие красивые пласты дыма слоились!